Алла Валерьяновна

Опыт: 40 лет
4,7
РГПУ им. А. И. Герцена, физико-математический факультет, 1979 год.
Прошла стажировку в Москве, на кафедре геометрии и топологии Математического института Академии Наук СССР, закончила аспирантуру в Санкт-Петербурге, РГПУ им. А. И. Герцена, защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата педагогических наук. Доцент и профессор кафедры методики преподавания ШГПУ, доцент, кандидат педагогических наук, член-корреспондент Международной академии педагогических наук, профессор. Занимаюсь онлайн-обучением 6 лет. Автор более 300 учебных пособий и практикумов по математике. Использую авторское электронное сопровождение для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.
Доцент и профессор кафедры математики педагогического университета. С 1979 года веду свою профессиональную деятельность.
ЕГЭ на 80-96 баллов. Мои ученики поступили в ведущие лицеи и университеты страны.
Разработка электронного сопровождения подготовки к ЕГЭ.
Технология комплексного использования авторских учебных пособий с разработанным электронным сопровождением.

Спасибо!
Сергей Крайнов