Александра Станиславовна

Опыт: 3 года
4,9
1. Московский политехнический университет. Факультет Информационных технологий и Киберфизических систем. Управление в технических системах. 2018 2.Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов. Преподавание математики в образовательной организации. Диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере общего образования и подтверждает присвоение квалификации «Учитель математики». 2020
- Являюсь судьей на международных соревнованиях по робототехнике; -1 место вузовского открытого отборочного чемпионата Московского политеха по стандартам WorldSkils 2018 по компетенции «Мобильная робототехника»; - Сертификат об окончании программы дистанционного обучения работе с платформой LEGO MINDSTORMS Education EV3 2017; Объясняю столько раз, сколько нужно и в комфортом темпе: не быстрее и не медленнее. Учитываю все пробелы в знаниях, оцениваю масштаб в целом: может, что-то одно не дается, потому что не усвоена база. Показываю ребенку на сколько важна математика в жизни, учу разбираться самостоятельно и видеть логику в задачах.
1)Robots City (Арт-шоу роботов) Оператор роботов/2015 Поддержание роботов в рабочем состоянии, программирование. Написание сценария и постановка программы. 2)Учебный центр «Древо познаний» Преподаватель робототехники, методист/2016-2021 Организация и проведение занятий по робототехнике для детей от 5 до 14 лет. Разработка презентаций и учебного плана. 3)Частная школа «Древо познаний» Учитель математики/2018-2021 Подготовка к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ (база). Помощь в освоение школьной программы. 4)Судья на соревнованиях по робототехнике/2018 Турнир двух столиц 2018, МОШ по робототехнике 2019, Робофест 2019 направление «Андроидные роботы», Робофест 2020 (онлайн) направление «Андроидные роботы»
Проявление интереса к предмету, участие в олимпиадах, уменьшение времени на решение задач, нахождение нескольких алгоритмов решения. В 2016 год ученик средних классов исправил оценку в семестре с 3 на 5. В 2018 году ученики успешно сдали ОГЭ на отлично. В 2019 году ученик смог перевестись в математический класс.
Использую личные материалы, интерактивные доски, программы для построения фигур и графиков, математические игры. Стараюсь подобрать задачи, применимые в жизни. Даю возможность ученикам ошибаться, не бояться отвечать. Задаю наводящие вопросы, которые приводят ученика к самостоятельному решению.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым