Александра Сергеевна

Опыт: 12 лет
4,7
Высшее: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Северный (Арктический) федеральный университет имени М. В. Ломоносова" г. Архангельск Специальность: Учитель иностранного языка (Английский язык).
Я такая какая есть: добрая, веселая, понимающая, трудолюбивая, всегда стремлюсь к лучшему, добиваюсь четко поставленных целей
Опыт с 2009 года, работая в школе с разными классами, проводила уроки частного характера, а именно репетиторство, занятия были как индивидуальные, так и групповые. Подготавливала уеников к выпускным экзаменам ОГЭ/ЕГЭ. Есть опыт общения с носителями язка, так как училась в гимназии с углубленным изучением язка со второго класса, и к нам приезжали Американцы, Англичане, Шведы, студенты из Норвегии, и преподаватели. Сама ездила в Англию, учиться и отдыхать.
Для меня важно, чтоб ребенок научился понимать, говорить, писать и читать на английском, и самое главное достижение для нас будет именно это! Я буду только счастлива, когда увижу и услышу, как ребенок, маленький или взрослый, справился с теми трудностями, которые мешали ему в языке, и как- то его стесняли, и сам увидит это, и сам будет этому рад!!!И это-его осознание- для НАС будет самое большое НАШЕ достижение!!!
Первый мой сертификат, точнее, Похвальная Грамота в школе, за особые успехи в изучении Английского языка, выпускной класс!) 1).Сертификат учителю Ин. Яз. за обмен опытом на ОМО по теме " Начало формирования УУД у младших школьников". 2).Сертификат за подготовку участника ΧΧV юбилейного областного Праздника словесности "Музыка времен". 3). Сертификат за участие в деловой игре-семинаре "Профессиональная готовность педагогов к введению ФГОС СОО". 4).Справка о том, что ААС явлется участником Августовской конференции руководящих и педагогических работников в секционном заседании: "Раскрытие потенциала семьи через социальное партнерство". 5). Сертификат за проведение открытого урока в 4 х классах по теме "Общий вопрос. Будущее время". В рамках единого методического дня "Современные подходы к организации урочной и внеурочной деятельности в условиях ФГОС. 6). Диплом за подготовку призеров городских дистанционных олимпиад школьников для учащихся 5-6 классов по английскому языку. 7). Благодарственная грамота за активное участие и подготовку участников к конкурсу"ЛИСЕНОК". 8).Сертификат за подготовку призеров в окружном празднике зарубежной поэзии. 8).Сертификат за подготовку призера городского конкурса по иностранным языкам для учащихся 6-7 классов ( английский язык). "Языкознайка". 9). Грамота за подготовку призеров в окружной игре "Первые шаги в английском". 10). Диплом "Учитель цифрового века". 11). Свидетельство об участии в семинаре " Решение учебно-практических задач на уроке английского языка в процессе коммуникативной деятельности с использованием УМК и учебных пособий издательств " Просвещение" и "Express Publishing". 12). Cambridge English Certificate of Attendance/ Сертификат за участие в методическом семинаре для преподавателей английского языка, организованном Департаментом экзаменов по английскому языку Кембриджского университета, тема" Взаимовлияние обучения и тестирования в современной школе". 13).Удостоверение о повышении квалификации по программе" Формирование метапредметных компетенции обучающихся при реализации ФГОС СОО". 14). Благодарность Учителю Иностранного языка от родителей выпускного класса!!! 15). СЕРТИФИКАТ «Цифровые ресурсы для дистанционного обучения взрослых»-Macmillan Russia. 16). СЕРТИФИКАТ -"Tренинг по работе с цифровыми ресурсами Mimi's Wheel." Macmillan Russia. 2021 17). СЕРТИФИКАТ - «К обновленному ЕГЭ по английскому языку готовы!» Macmillan Russia. 14. 10.2021. 18). СЕРТИФИКАТ "Gateway Club".Macmillan Russia 21.10.2021. 19). Certificate Macmillan Education "Blended Learning - how to teach in the classroom and at home to achieve the same outcomes in primary science". 20). Certificate Macmillan Education "The Child’s Language Journey: From Reception, to Production, to Communication." 21). Certificate Macmillan Education "Optimise Club. Meeting 2".
Люблю детей, люблю читать, обожаю вкусную еду:), больше всего люблю проводить время в семье, когда все вместе.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Принципы: научность, систематичность, последовательность, наглядность, доступность учебной информации, связь теории с практикой, создание оптимальных условий для обучения, сознательность и активность обучаемых, индивидуальный подход, ....

Надежда