Александра Алексеевна

Опыт: 3 года
4,8
Российский Государственный Педагогический Университет им. А. И. Герцена, учитель математики
Я выпускница Российский Государственный Педагогический Университет им. А. И. Герцена по специальности: учитель математики. Искренне считаю, что математика - это не сложно. Нет гуманитариев и технарей, все эти рамки только у нас в голове. За время работы ни разу не пожалела, что в 2013 году, окончив 11 класс, подала и поступила именно в педагогический вуз. На протяжении 6 лет занимаюсь репетиторством. Моя способность: нахожу подход к любому ученику. Считаю, что результат достигается только совместной работой ученика, репетитора и родителей.
Учитель математики; работа в ОЦ "Сириус" г. Адлер; частное преподавание.
От страха и нелюбви к математики до 74 баллов. От разрозненных знаний до полного порядка в голове и 86 баллов. От только закончившейся учебы в 9 классе до освоения всей программы 10-11 класса за 1 год и 92 балла.
Программа дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) по теме «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования».
Путешествие
Преподаю в утренние часы: 9:00-13:00 по Мск Все результаты моих учеников стали возможны благодаря тому, что мы ставим целью не натаскать себя на решение ЕГЭ/ОГЭшных задач, а понять теорию и принцип решения заданий. Я верю, что именно из понимания предмета появляется любовь к нему, как следствие высокие баллы на экзаменах.

Ангелина
Валентин