Александр Михайлович

Опыт: 20 лет
4,9
Московский институт лингвистики, лингвистика; Национальный университет Ченг-Кунг на Тайване (1995 г.).
Преподавание иностранных языков - моё призвание, которому посвятил себя с 1998 года. Люблю детей и молодёжь, преподаю по интернету с 2017 года, провёл более 2000 уроков онлайн.
Более 20 лет преподаю иностранные языки в школе, на языковых курсах и в ведущих российских и зарубежных компаниях. Имею опыт обучения и преподавания за границей. Занимаюсь с детьми и взрослыми, готовлю к государственным экзаменам.
Мои ученики сдавали ЕГЭ (>80 балов); IELTS (7,5); HSK (2,3,4 уровень); Участвуют в олимпиадах по английскому и китайскому языках, получают отличные итоговые оценки.
Cambr. Examination in English for Language Teachers(all excellent) , TOEFL iBT (107) , Свидетельство о краткосрочном повышении квалификации МИЛ, Ministry of Education Certificate of Examination Completion The Test of Chinese as a Foreign Language.
Спорт, иностранные языки.
Проводит занятия
Подготовка к школе, Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Прежде всего работаю над правильным произношением, также сразу же пытаюсь построить индивидуальную обучающую модель, которая бы опиралась на сильные стороны обучающегося.

Варвара
У меня очень интересный и хороший преподаватель, который всегда поможет и понятно обьяснит материал.
мария
Полина