Владислав Вадимович

Опыт: 3 года
4,6
Высшее образование (Магистр), ГГТУ (бывш. МГОГИ), исторический факультет, учитель истории и обществознания.
Трудолюбивый, общительный, легко включаюсь в работу, нацелен на успех своих подопечных.В делах проявляю усердие, внимательность и пунктуальность. Считаю, что способен умело выходить из любой ситуации. За годы обучения преуспел по своей специальности. Обладаю опытом публичных выступлений, лидерскими качествами, грамотной устной речью и большим словарным запасом.
Преподаю по современной методике опережающего задания, которая позволяет добиться отличных результатов на экзаменах и улучшить знания по школьной программе, а также использую современные электронные средства обучения. За время работы научился создавать дружескую атмосферу на занятиях, которая способствует неформальному и интересному изучению предмета. Мотивирую к изучению предмета и дальнейшей самостоятельной работе.
Большинство моих учеников поступают на бюджет в вузы Москвы, Санкт-Петербурга и Подмосковья.
ГГТУ, отдел практики, Воспитатель (вожатый) детского оздоровительного лагеря.
Художник, веду небольшой блог со своими работами.
Три кита успешной подготовки: *Качественные и актуальные учебные материалы. В работе использую не только учебники, пособия, но и методические рекомендации ведущих вузов. Активно использую видеоматериалы и возможности учебных онлайн-платформ. *Систематичность. Регулярные занятия и выполнение домашнего задания способствуют закреплению учебного материала и позволяют усвоить большой объем информации без труда. *Высокий уровень мотивации. На своих занятиях я применяю метод активного диалога и мотивирую учащихся использовать их жизненный опыт для решения учебных задач. Говорить с учениками на одном языке — это важно, а живые и актуальные примеры пригодятся на экзамене.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым