Владислав Олегович

Опыт: 3 года
1. Белгородский государственный технологический университет, факультет химической технологии стекла и керамики, химическая технология, 2023 год. 2. Магистратура: Белгородский государственный технологический университет, факультет химической технологии стекла и керамики, химическая технология, 2025 год.
Я - репетитор по математике, который готов помочь школьникам улучшить свои знания и навыки в этой науке. Я понимаю, что математика может быть сложной для многих учеников, поэтому я использую индивидуальный подход к каждому ученику, чтобы помочь им понять темы и концепции. Я работаю над тем, чтобы ученики не только понимали математику, но и чувствовали уверенность в своих знаниях и умениях. Я готов объяснить материал несколько раз, если это необходимо, и дать дополнительные задания для закрепления материала. Я надеюсь, что моя помощь позволит ученикам достичь успеха в математике и подготовиться к будущим вызовам.
Репетитор по химии и математике в 5-9 классах.
Овладение базовыми математическими навыками, такими как сложение, вычитание, умножение и деление; развитие понимания математических концепций, таких как геометрия, алгебра и статистика; умение решать математические задачи и применять математические знания в реальной жизни. Интересы учеников в математике могут включать в себя: решение сложных математических задач и головоломок; изучение новых математических концепций и теорий; применение математических знаний в реальной жизни, например, при решении финансовых задач или разработке компьютерных программ.
Меня увлекает чтение книг, особенно научно-популярной литературы и классических произведений. Меня интересует наука и технологии, я следую новостям в этой области.
1. Индивидуальный подход: учитывать уровень знаний и способности каждого ученика, а также его интересы и потребности. 2. Организация учебного процесса: создание уроков, которые будут наиболее интересными и эффективными для каждого ученика. 3. Развитие понимания математических концепций: помочь ученикам понимать математические концепции, а не просто запоминать формулы и правила. 4. Практический подход: проведение практических занятий, чтобы помочь ученикам понимать, как математика применяется в реальной жизни. 5. Постепенное увеличение сложности задач: начинать с простых задач и постепенно увеличивать сложность, чтобы ученики могли постепенно развиваться и совершенствовать свои навыки. 6. Поощрение самостоятельности: поощрять учеников к самостоятельному решению задач и поиску ответов на свои вопросы. 7. Постоянный контроль и обратная связь: контролировать успехи учеников и давать обратную связь, чтобы помочь им улучшить свои навыки и уверенность в себе.

Артем
Евгений