Владимир Геннадьевич

Опыт: 13 лет
4,8
Высшее образование, Карельский государственный педагогический университет, учитель химии и биологии, 2004 г.
Опыт преподавания химии в школе - 15 лет (общеобразовательные классы, профильные классы). Работаю с детьми абсолютно разного уровня подготовки. В течение двух лет работал в образовательном центре для одаренных детей "Сириус" (преподавание химии в профильных химико-биологических классах). Награжден Благодарственным письмом Образовательного фонда "Сириус" за проведение семинара "Учебно-исследовательская и проектная деятельность в сфере естественных наук и нанотехнологий" для педагогов региональных центров для одаренных детей.
Занимаюсь с ребятами разного уровня подготовки. Стараюсь сделать так, чтобы химия стала понятна и доступна для тех, кто испытывает затруднения. Добиваюсь со своими учениками высоких результатов при сдаче ОГЭ и ЕГЭ по химии. Мои ученики - призеры и победители муниципального этапа ВсОШ по химии, призер регионального этапа ВсОШ по химии, призеры Всесибирской олимпиады школьников, призеры олимпиады "Ломоносов", победители Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И.Вернадского.
Курсы "ФГОС: учим по-новому", 72 ч.
С моей точки зрения, самым важным в процессе учения является достижение учеником понимания сути химических явлений, умение их описывать, использовать знания, полученные на занятиях для решения задач; развитие умения находить решения не только шаблонных, но и не стандартных заданий.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым