Виталий Рифкатович

Опыт: 3 года
4,7
Закончил школу с золотой медалью. Химический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова.
Репетитор по химии с 2018 года. Есть огромный опыт преподавания химии, благодаря успешному участию во Всероссийских олимпиадах по химии, а также обучению на Химическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова. Результат на ЕГЭ по химии-100 баллов. Гарантирую подготовку с нуля до 80+ баллов. Индивидуальный подход к каждому ученику.
Работаю с учениками, которые хотят сдать ЕГЭ, ОГЭ по химии на высокий балл, кто хочет написать олимпиаду на призовое место, либо кто хочет подтянуть свои знания школьной программы до оценки "Отлично". Подготовил уже около 20 учеников, средний балл на ОГЭ по химии "5", средний балл ЕГЭ по химии "83", 2 призера перечневой Всероссийской олимпиады.
Углубленное изучение химии, легкая атлетика (бег)
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Самое важное в обучении-это комплексная работа преподавателя и ученика. Хороший педагог должен понимать, где проблемы у ребенка и последовательно их решать, а хороший ученик должен быть настроен на решение этих проблем, только в этом случае можно добиться наивысших результатов.

Артем
Семён