Виктория Анатольевна

Опыт: 9 лет
4,6
НИ Томский Политехнический Университет, промышленная микроэлектроника, 2008 год. Томский Государственный Педагогический Университет, информатика в образовании, 2015 год. НИ Томский Государственный Университет, педагогика и психология, 2021 год.
Требовательная, но справедливая. Индивидуально подхожу к каждому обучающемуся, стремящемуся к знаниям. Помогаю увидеть свои сильные и слабые стороны, сделать правильные выводы и найти пути решения любого вопроса.
Общий педагогический стаж 10 лет. Работала преподавателем робототехники и информационных технологий ДЦОР ТГПУ (физико-математический центр). С 2012 года являюсь учителем информатики и ИКТ СОШ г. Томска.
Повышение общей успеваемости по предмету в школе, формирование активной позиции к участию в конкурсах, олимпиадах и мероприятиях соревновательного характера, повышение уровня использования цифровых устройств для решения практических задач. Сопровождение и подготовка к ОГЭ. Все мои ученики по итогам прохождения ОГЭ имеют оценки "отлично" и "хорошо". Изучение основ программирования микроконтроллеров на языке Си (платформа Arduino), основы схемотехники, язык Scratch.
Система образовательных траекторий в сфере технического творчества, 8 ч., ОМУ, г. Томск, 2019 год. Детская мотивация и возрастная психология, 8 ч., ОМУ, г. Томск, 2019 год. Возможности цифровой платформы для развития профиля компетенций школьника, 8 ч., ОМУ, г. Томск, 2019 год. Лучший учитель Томской области по версии конкурса "Учитель года России-2020", 2020 год. Почетная грамота от Департамента Образования за вклад в развитие образования, 2020 год.
Робототехника, спорт.
Сознательность и активность, наглядность, системность и последовательность, доступность, связь теории с практикой, прочность (основательное изучение материала), научность. Построение конструктивного диалога с целью поиска оптимального пути решения любого затруднения. Составление индивидуальной программы обучения с учетом имеющейся базы знаний, потребностей и желаний обучающегося. Постоянный контроль и мониторинг результатов обучения.

Оксана
очень комфортно, обучение спокойное, преподаватель преподает очень хорошо, общительный и очень добрый, спасибо огромное ей за ее труды!!!!
Marina
София