Вера Вячеславовна

Опыт: 3 года
РТУ МИРЭА, «Биотехнология», 2019 г.
Привет, меня зовут Вера и я преподаю химию уже более 3-х лет. По специальности я химик-биотехнолог. Главная особенность моего стиля преподавания — внятность и простота изложения даже самых сложных понятий, именно поэтому мои ученики поступают в желаемые вузы и получают высокие баллы на ЕГЭ. Жду ребят с любым уровнем подготовки на своих занятиях.
курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ Two Stu, преподаватель химии, 2016—2019 гг.
подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по химии. Ученики сдавали ОГЭ на «5», ЕГЭ — на 80 и более баллов; поступали в медицинские вузы.
наука — мое главное увлечение и пристрастие
1) внятно и доходчиво объяснять сложные вещи; 2) убедиться в том, что материал усвоен правильно и может применяться в контексте различных задач; 3) прививать привычку думать и рассуждать над вопросом, даже если точный ответ пока неизвестен; 4) закреплять материал путем постоянного повторения и беседы на пройденную тему.

Жанна