Валерия Валерьевна

Опыт: 21 год
4,8
Уральский государственный университет им. А. М. Горького, специальность: политология», 1996 г.
Кандидат наук, разработан авторский метод изучения предмета, который помогает достигать максимальных результатов на экзаменах.
ФГБОУ ВПО ЮУрГУ (НИУ) - заместитель руководителя по воспитательной работе, доцент кафедры экономики и инвестиций. ФГБОУ ВПО ЮУрГУ (НИУ) - руководитель центра дополнительного образования филиала, март 2013 г. - сентябрь 2018 г. ППО РФЯЦ-ВНИИТФ - руководитель школы ППО, февраль 2018 г. - сентябрь 2020 г. Организация учебной деятельности, разработка учебных программ, календарных планов, методических пособий. Проведение лекционных и семинарских занятий, тренингов, деловых игр. Онлайн-школа Тетрика - преподаватель истории и обществознания, сентябрь 2020 г. - по настоящее время.
Готовлю к ЕГЭ, ОГЭ и олимпиадам по обществознанию и истории. Подготовка к ЕГЭ: средний балл на экзамене - 82,5. Подготовка к ОГЭ: средний балл - 4,5. Подготовка к олимпиадам «Покори Воробьевы горы», «Звезда». Мои ученики становились призерами и поступали на бюджетное обучение в ведущие вузы страны: МГУ, НИУ ВШЭ, МГЮА им. О.Е. Кутафина, СПбГУ и другие федеральные университеты РФ.
"Кандидат социологических наук", 2004 г.
Чтение, путешествия.
Моя цель заключается в том, чтобы каждый ученик хотел и любил учиться и делал это по внутреннему убеждению, а результатом служили не только высокие баллы ЕГЭ и ОГЭ, но и участие в научных мероприятиях, олимпиадах. Мои основные принципы - замотивировать ученика на успех и помочь ему получить знания не через «зубрежку» и «отгадывание правильных вариантов», а через понимание предмета.

Всё понятно объяснено!
Очень милая женщина, прияно слушать, очень интересно рассказывает.)))
Расим
ну как бы пушечка, объясняют все четко,думаю хороший балл по ЕГЭ у меня в кармане.
Элла
лучший преподаватель на тетрике!1! на 83 сдал общество