Вадим Алексеевич

Опыт: 3 года
4,7
Самарский государственный технический университет, специальность: фундаментальная и прикладная химия, химик, преподаватель химии, 2023 г.
Я преподаю в Тетрике математику и химию. Я профессионал в своей области, своим ученикам помогаю постичь все тонкости предмета, помогаю сдать экзамены и повысить средний балл. Буду рад видеть на своих занятиях, ведь математика и химия подвластны каждому!
Индивидуальные занятия по математике с 2018 г. Онлайн-школа Тетрика, преподаватель математики и химии, с 2020 г. — по настоящее время.
Ученики усваивают материал, который они не поняли в школе, сдают ОГЭ, ЕГЭ и ВПР на желаемый балл и расширяют границы своих познаний в предмете.
«Методика преподавания химии», 2020 г. «Методика преподавания математики», сертификат о прохождении диагностики педагогических компетенций, 2020 г.
Пишу романы, играю на фортепиано.
Ученик сам решает, как мы будем заниматься. Если дело касается экзамена, то он выбирает, как будет проходить подготовка. Если мы просто подтягиваем успеваемость, то я помогаю разбирать непонятные задания, выполнять домашнее задание. Также мы будем решать задания подобные классным, чтобы закрепить материал (а порой даже заново понять).

занятия бомба
прекрасный преподаватель, да и человек тоже
Лина
отлично все объясняет, задания хорошие и интересные.
Тимур
Иракли