Татьяна Вадимовна

Опыт: 3 года
4,8
ЯрГУ им. П.Г. Демидова, студент 4 курса.
Я достаточно разносторонняя личность. У меня большой опыт в разных сферах: в университете за 4 года я была в Студенческом научном обществе и занималась наукой, организацией мероприятий для студентов, участвовала в дебатах, в том числе Всероссийских; так же была руководителем актива факультета, участвовала в Студенческом лидере университета и заняла 3 место, а также в Студенческой весне и иных культурно-массовых мероприятиях; я член УИК, принимала участие в организации выборов; также состояла в Молодежной избирательной комиссии Ярославской области, где мы организовывали мероприятия для школьников и студентов в сфере права и выборов. Мне безумно нравится преподавать, передавать различные знания и свой опыт другим людям, объяснять материал и рассказывать интересные факты своим ученикам, так же обсуждать с ними различные темы, дискутировать на важные для общества темы и выслушивать их мнение.
Я являюсь студенткой 4-го курса по специальности "юриспруденция". Преподаю обществознание в рамках подготовки к ЕГЭ 3-й год. Собственная программа курса, состоящая из 40 уроков. На каждом уроке проходится теория, к ней практические задания, а так же разбирает пробный вариант по темам, которые уже прошли. Так же предусмотрены 3 пробных работы после каждых 10 уроков. После каждого урока я скидываю видео с объяснением тем для повторения учениками дома и для возможности просмотра тем, которые забыли, в любое удобное время. Лучшие результаты курса: 95, 94, 92, 90 баллов. Средний балл за 2020 год - 82 балла. Готова к активному взаимодействию с учеником, на связи каждый день с возможностью помочь и ответить на все вопросы.
Цели: 1) Подготовить учеников на максимальный балл по экзамену. 2) Расширить кругозор ученик, рассказать интересные факты об истории и жизни, которые пригодятся им на экзамене и в будущем. 3) Развивать свой личный бренд и выходить на онлайн-образование в следующем году для охвата большего количества учеников.
Люблю смотреть сериалы, читать исторические журналы, книги по психологии. В настоящее время развиваю свой инстаграм, где каждый день рассказываю о темах экзамена, делюсь интересными фактами и важными моментами по обществознанию и не только.
При подготовке для меня важно: 1) Старательность учеников: для достижения отличных результатов необходимо старание и усердие, так как постоянная практика приведет к более быстрому усвоению материала и дальнейшему написанию заданий на максимальный балл. 2) Желание учиться, развиваться, потому что в обществознании широкий кругозор, знание событий, происходящих в мире и готовность получать все больше знаний дает намного больше возможностей и шансов достичь высоких результатов. 3) Открытость и честность: мои ученики всегда сразу честно мне говорят, что они могли что-то не выучить, что-то не понять, и мы вместе разбираемся в непонятном вопросе, вместе разбираем задания , после чего вопросов уже не остается. Важно быть честным со своим репетитором и говорить ему правду, даже если что-то не выучил не по уважительной причине, так как я, как репетитор, всегда стараюсь идти навстречу ученику и не ругаю за мелкие ошибки. 4) Интересы ученика на первом месте: часто бывает так, что тяжело договориться о времени занятий или переносе - такое случается, но я стараюсь идти навстречу ученику и ставить занятия так, как ему будет удобнее, при такой возможности у себя. Так же принимаю критику и стараюсь улучшать свои занятия для того, чтобы ученику было комфортнее заниматься. 5) Репетитор - это и твой друг, который всегда готов тебя выслушать, если волнуют какие-то вопросы по учебе или даже за ней.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым