Татьяна Петровна

Опыт: 6 лет
4,7
Симферопольский государственный университет имени М. В. Фрунзе, факультет естественных наук, направление: химия, 1998 год.
Еще в школе полюбила химию. Считаю, что это очень интересная, увлекательная, удивительная наука. Многие считают химию сложной, боятся и не понимают ее. Для меня самое главное в преподавании - это заинтересовать ученика, привить ему любовь к химии, замотивировать учиться, узнавать новое.
Занимаюсь репетиторством с 2019 года. Помогаю детям разобраться в химии, математике.
Устранить пробелы в знаниях, повысить школьные оценки, подготовиться к контрольным, ВПР.
Чтение, рукоделие, путешествия.
Главным на уроках считаю доброжелательную и комфортную атмосферу, учу не бояться трудностей, поверить в свои силы. Стараюсь трудные темы объяснять простыми и доступными словами. Показываю ученику, что любую сложную задачу можно разделить на такие части, которые решить сможет каждый.

Николай
С данным преподавателем приятно заниматься потому что всё доступно объясняет, находит интересный подход к ученикам и заниматься с ней комфортно.
Маргарита
Очень добрая. Хорошо объясняет .
Диана
Антон