Татьяна Петровна

Опыт: 19 лет
4,8
Волгоградский государственный педагогический университет, естественно-географический факультет, специальность-география, 2003 г.
Доброжелательная, целеустремленная, довожу до результата. Имею высшую квалификационную категорию.
С 2002 года работаю учителем географии в общеобразовательной школе. С 2003 нахожусь на должности заместителя директора по воспитательной работе. Стаж преподавания 20 лет.
Подготовка и успешная сдача ОГЭ. Повышение уровня, исправление оценок.
Центр повышения квалификации, удостоверения о повышении квалификации: 1. Конструирование уроков географии на основе системно-деятельностного подхода (в условиях введения ФГОС общего образования), 2014 г. 2. Особенности концептуального и методического обновления предметной области "География", 2016 г. 3. Подготовка экспертов в области оценивания знаний на основе тестирования и других современных методов контроля (с правом выполнения функций эксперта государственной итоговой аттестации по образовательным программам ООО по географии), 2016 г. 4. Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам ООО по географии (с правом выполнения функции эксперта ОГЭ), 2019 г. 5. Педагогические условия повышения качества обучения, организационно-технологические основы в работе методических объединений учителей географии (с учетом ФГОС ООО, ФГОС СОО), 2020 г. 6. Работа методических объединений учителей географии по повышению качества образования, 2021 г. Сертификаты участника вебинаров, семинаров: 1. "Реализация ФГОС ООО средствами УМК "География", 2014 г. 2. "Новая модель учения и деятельностные технологии школьного географического образования в ее реализации", 2015 г. 3. "Педагогическая диагностика результатов школьного географического образования", 2016 г. 4. "Формирование межпредметных понятий на уроках географии и внеурочных занятиях", 2017 г. 5." Актуализация знаний - как один из этапов современного урока в условиях ФГОС ООО, 2019 г. 6. "Технологии организации коммуникативно-диалоговой деятельности в обучении географии", 2020 г. 7. "Актуальные вопросы внедрения целевой модели цифровой образовательной среды в условиях реализации федерального проекта "Цифровая образовательная среда"", 2020 г. Сертификат участия в мастер-классе "Применение современных технологий в популяризации географии", 2019 г.
Чтение, вязание, алмазная вышивка, волонтерство.
Системность, последовательность, доступность.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым