Таисия Михайловна

Опыт: 3 года
ИМСГС, организация работы с молодежью и социальные коммуникации; Переквалификация "Учитель обществознания"; Переквалификация "Учитель экономики и права"
Преподаю предмет обществознание. По предмету "обществознание" готовлю детей к ОГЭ (средний балл в 2018 году 30,5) и ЕГЭ. В рамках дополнительного образования разработала и вела курс «Сложные вопросы обществознания» для подготовки девятиклассников к ОГЭ. Занимаюсь проектной деятельностью: предметное направление «Социология». Преподаю во всех параллелях с 6-ого по 11-ые классы. Все тематические планирования разработаны. Есть опубликованные материалы в МЭШ по обществознанию и дополнительному образованию. Аттестована на первую категорию в 2017 году. Ежегодно готовлю детей к участию в ВОШ и МОШ, есть призеры и победители по обществознанию, экономике и праву.
Есть опыт подготовки индивидуальной подготовки и групповой. Все достижения положительные (4,5 - оценки по ОГЭ, все результаты выше порога на ЕГЭ). Также был опыт подготовки к ОГЭ "с нуля" за 3 месяца, также успешные показатели. Могу обьяснить все сложные и непонятные темы в рамках 8,10 классов, так как они будут на экзаменах.
ГАОУ ДПО ЦПМ по дополнительной профессиональной программе «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль: «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников». ГАОУ ДПО ЦПМ по дополнительной профессиональной программе «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Технология проектной и исследовательской деятельности» Сертификат МЦКО о прохождении диагностики ЕГЭ - высокий уровень
Путешествия, музыка, театр, кино
Главное в занятиях доброжелательная атмосфера, когда человек спокоен и сконцентрирован, он сможет изучить и понять весь материал. Также считаю важным идти "в ногу со временем", предмет обществознание очень живой и изменяется вместе с нашим обществом. Для каждого раздела, темы и задания есть "лайфхак", который поможет достичь лучшего результата. Бессмысленная зубрёжка? Я против!

Елизавета
Мирон