Сергей Вячеславович

Опыт: 3 года
4,7
Географический факультет МПГУ в 2015 году, по направлению "География и биология", с выпускной квалификацией "Учитель географии и биологии" (050103), по программе специалитета в очной форме обучения (5 лет).
На 4 и 5 курсе работал учителем географии и экологии в 6-11 классах ГБОУ "ЛИТ 1533" г. Москвы. После окончания обучения поступил на срочную службу в армию. После окончания службы в армии работал в ЧОУ СОШ ИМТП, в должности преподавателя географии, в течении 6 месяцев, параллельно работая в ГБОУ "Школа-интернат «Интеллектуал»", где до сих пор продолжаю работать в качестве учителя географии и педагога дополнительного образования, а так-же являюсь куратором индивидуального профиля "география-история". С сентября 2017 по июль 2019 работал учителем географии и биологии в ГБОУ Школа "№323", откуда уволился в связи со слиянием ГБОУ "Школа №323" с ГБОУ "Школа №1541".
Победитель всероса по географии, 2 призёра региона (г. Москва), 7 призёров муниципального этапа.
Прошел независимую диагностику МЦКО (89% выполнения), 6 часовые курсы повышения квалификации для организатора вне аудитории ЕГЭ.
Оригами, музыка, кино, рисование.
Свобода, равенство, братство.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым