Сергей Валерьевич

Опыт: 8 лет
4,7
БФУ им. И. Канта, «Радиофизика», 2008 г.
Привет! Я профессиональный учитель информатики, и для меня важно, чтобы каждый ученик получил максимум знаний и навыков при работе со мной. Один из моих основных принципов — это особый подход к каждому ученику. Уже с первого занятия мы выстраиваем индивидуальный образовательный маршрут для получения максимального результата. Уверен, что нет трудных задач, нужно просто найти правильный путь к их решению. Если тебе не нужно сдавать экзамен, то мы можем осваивать самые интересные темы информационных технологий: компьютерную графику, 3D-моделирование, видеомонтаж или web-дизайн. Могу помочь в изучении основ программирования в Scratch и Pascal.
онлайн-школа Тетрика, преподаватель информатики, с 2020 г. — по настоящее время; МАОУ СОШ №57, г. Калининград, учитель информатики, с 2019 г. — по настоящее время; БФУ им. И. Канта, г. Калининград, доцент, с 2010 г. — по настоящее время; МАОУ СОШ №14, г. Калининград, учитель информатики, 2014—2019 гг.; МАОУ лицей №17, г. Калининград, учитель информатики, 2009—2014 гг.; МАОУ гимназия №22, г. Калининград, учитель физики, 2007—2008 гг.
подготовка к ОГЭ: групповые занятия, подготовил более 150 учеников, средняя оценка — 4,1; индивидуальные занятия, подготовил 8 учеников, средняя оценка — 4,8.
«Преподавание курса информатики в 10-11 классах», 2020 г.; «Профориентация в современной школе», 2018 г.; «Введение в карандашное программирование (в среде PencilCode)», 2016 г.; «Основы веб-дизайна. Создание сайтов», 2016 г.; «Информатика и программирование в 8-11 классах», 2015 г.; «Математические основы информатики», 2014 г.
создание сайтов, компьютерная графика, видеомонтаж
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс
1) Постоянная обратная связь. Решая любую задачу, мы не делаем все по шаблону, а ищем различные способы ее решения. 2) На моих уроках нет слова «не знаю». Если что-то не получается, мы не откладываем в сторону задачу, а анализируем, что вызвало трудности и вместе ищем решение. 4) Любой изученный материал необходимо закреплять на практике, поэтому домашняя работа — обязательная часть учебного процесса.

Артем
Дмитрий