Павел Анатольевич

Опыт: 4 года
Пермский государственный педагогический университет, исторический факультет, учитель истории и права (1996г). Пермский государственный технический университет, гуманитарный факультет, государственное и муниципальное управление (2004г)
Коммуникабелен, обладаю чувством юмора, оптимистичен, эрудирован, терпелив.
Работаю учителем истории и обществознания с 1996 года (с перерывом на гос. службу), затем с 2016 . Победитель районного конкурса "Учитель года 2018", руководитель муниципального объединения учителей истории и обществознания. Стаж 14 лет.
Помогаю ученикам самореализоваться на уроке, в школе, в жизни Регулярно готовлю учеников к повышению успеваемости, сдаче ЕГЭ, ОГЭ для их успешного поступления и они успешно сдают экзамены.
НИИ "ВШЭ". Управление качеством школьного образования: цифровые технологии и инструменты в деятельности современного учителя". удостоверение о повышении квалификации 72 часа.
Хобби: Сплавы по рекам, коллекционирование
Научить учеников учиться, создать ситуацию успеха для учеников, практикоориентированность, формирование функциональной грамотности.

Ксения
Замечательный преподаватель, материал подаётся крайне понятно, на занятиях всегда позитивная атмосфера!!
Ксения
Яровлав