Ольга Владимировна

Опыт: 13 лет
4,8
Уфимский государственный нефтяной технический университет, 2005 г.
Увлекаюсь социально-обучающими проектами, в том числе реализованными при поддержке Фонда Президентских грантов, компании СИБУР. Профессиональные интересы: внедрение интерактивных методов обучения в учебный процесс (деловая игра, командная работа и др.) Автор монографии "Основы химии и технологии производства полиэтилентерефталата", более 25 научных, 3 педагогических и 9 учебно-методических работ. Руководитель команды студентов ФГБОУ ВО УГНТУ в олимпиаде "Химическая технология органических веществ", занявшей I командное и I личное места в 2018 году. Автор обучающих курсов "Нефтехимия сегодня", "Безопасная химия" для школьников в рамках дополнительного образования.
Работала преподавателем вуза 15 лет, педагогом дополнительного образования. Репетиторство.
Под моиим руководством I командное и I личное места в 2018 году студентов ФГБОУ ВО УГНТУ в олимпиаде "Химическая технология органических веществ". Участие в конференциях, призовые места. На всероссийском конкурсе работ аспирантов в институте им. Губкина личное 2ое место.
Музыка. Игра на фортепиано.
Индивидуальный подход. Выяснить цели, увлечь ребенка, чтобы появилась мотивация. Люблю приводить примеры, применяю активное слушание. Важно чтобы на уроке присутствовали диалог, дискуссия.

Надя
Гульнара