Ольга Владимировна

Опыт: 6 лет
4,7
Международный институт повышения квалификации и переподготовки специалистов (психолог) АНОДПО Центральный многопрофильный институт( воспитатель, педагог дошкольного образования)
С 2014 года веду частную практику - психолог и телесно-ориентированный терапевт. Оказываю помощь детям, подросткам и взрослым. Регулярно провожу психологические тренинги. Первое образование техническое. Профессионально владею ИКТ. Кроме указанных дипломов и сертификатов, имею многие другие по различным направлениям. Photoshop, CorelDraw,SQL, Excel и многие другие. Работала преподавателем информатики. Соблюдаю профессиональную этику. Постоянно повышаю свою квалификацию. Имею портфолио по деловым играм. С 2007 по 2017 год работала педагогом в специализированном, прогрессивном центре для одаренных детей Ставропольского края. С 2018 по настоящее время веду группы по подготовке к школе, эмоциональному интеллекту, развивающие занятия и логоритмику. Занимаюсь реконструкцией старинных ремесел, провожу мастер-классы. Веду и продвигаю свои группы и аккаунты в социальных сетях. Есть опыт работы в продажах.
Имею 12 летний опыт работы с детьми, работала учителем информатики, руководила профориентационным проектом, занималась по программе Жизненные навыки, готовлю детей к школе, веду Развивающие занятия.
Мои ученики участники и призёры различных творческих конкурсов.
ГОУ ДОД ЦТРГО для одаренных детей Поиск (скорочтение) Транзактный Анализ в психологическом консультировании. Теория и навыки консультирования
Я разносторонний творческий человек, люблю заниматься рукоделием, организую разные проекты, на пример сейчас я запустила онлайн конкурс поделок и рисунков ко дню космонавтики.
Считаю что занятие должно иметь чёткую структуру. При подготовке к урокам составляю материал так, что бы он был максимально понятен ученикам, переходил от простого к сложному.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым