Ольга Петровна

Опыт: 23 года
4,9
Уфимский государственный нефтяной технический университет, Уфа Технологический, биотехнология Московский государственный агроинженерный университет им. В.П. Горячкина, Москва Инженерно-педагогический, инженер-педагог В данный момент заканчиваю магистратуру БГПУ им.Акмуллы, педагог-исследователь в области естественно-научного образования
уверенный пользователь ПК, умение обучать. Ответственность, внимательность , неконфликтность, стремление к профессиональному росту
ГБОУ СПО Баймакский сельскохозяйственный техникум Преподаватель, зам.директора по учебной работе Преподаватель технических дисциплин и химии в Баймакском сельскохозяйственном техникуме.. Имею высшую категорию, опыт работы заведующей отделением. В данное время работаю заместителем директора по учебной работе. Систематически работаю над повышением личного уровня профессиональной подготовки. Управленческие навыки, навыки подготовки докладов, подготовка учебно-планирующей документации, разработка учебных программ, создание презентаций, способность самостоятельно принимать решения, уверенный пользователь ПК, умение обучать. МБУ ДО СЮН г.Белорецк педагог дополнительного образования, заместитель директора по УВР Организация образовательного процесса, подготовка планирующей и отчетной документации, проведение занятий по программе "Химия и экология", организация исследовательской работы с обучающимися, работа с химическими реактивами и химической лабораторной посудой.
Победители и призеры конкурсов: региональный этап ВОШ по экологии, Большие вызовы, Конкурс юных исследователей окружающей среды, Конкурс Вернадского, НПК -"Росток", «Актуальные проблемы науки и техники», секция «Научно-техническое творчество в школе», Международная НПК «Первые шаги в медицине», ФГБУ ВО «УГМУ», Международный дистанционный конкурс научных работ юных исследователей «Проблемы современной экологии», Всероссийская молодежная конференция «Проблемы и достижения химии кислород- и азотсодержащих биологически активных соединений», региональный чемпионат JuniorSkills по компетенции "Лабораторный химический анализ". Сдача ОГЭ на 4 и 5, сдача ЕГЭ от 65 до 95 баллов.
«Основы сайтостроения на визуальном редакторе», ГАУ ДПО ИРО РБ, 72 ч. «Химия окружающей среды», ООО Учебный центр «Профессионал», 108 ч. «Современный образовательный менеджмент», ГАУ ДПО ИРО РБ, 72 ч. «Методика решения химических задач», ООО «Знанио», 108 ч. «Технологии подготовки к ГИА в формате ОГЭ и ЕГЭ по предмету «Химия», АНО ДПО «УрИПКиП», 144 ч.
Индивидуализация обучения

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым