Ольга Михайловна

Опыт: 3 года
4,7
Российский государственный гуманитарный университет, факультет документоведения, специальность "Документационное обеспечение управления", квалификация "Документовед" (2007 г.); Дипломатическая академия МИД России, факультет международных отношений, специалист в области международных отношений (2010 г.); Дипломатическая академия МИД России, аспирантура, специальность "Международное право. Европейское право" (2014 г.); Дипломатическая академия МИД России, магистратура по направлению "Юриспруденция", магистерская программа "Международное публичное право" (диплом с отличием, 2018 г.); РУДН, Институт переподготовки и повышения квалификации, специальность "Педагог дополнительного образования детей и взрослых" (2022 г.)
Коммуникабельна. Доброжелательна. Легко нахожу общий язык с детьми.
С февраля 2021 года работаю педагогом дополнительного образования. У учащихся 5,6,7 и 8 классов московских школ провожу занятия по предмету "Юный дипломат" по разработанной мной программе. С 2012 по 2022 год работала в Дипломатической академии МИД России на должности специалиста по учебно-методической работе деканата факультета "Международные отношения и международное право". Занималась составлением расписания учебных занятий и промежуточной аттестации, заполнением электронных зачётных книжек обучающихся, консультированием студентов по вопросам обучения. С 2011 по 2012 год работала внештатным редактором изданий "Директор по персоналу" и "Коммерческий директор". Занималась подготовкой и написанием статей по финансово-экономическим кадровым вопросам. С 2010 по 2011 год работала менеджмером по внешнеэкономической деятельности компании по оптовой продаже автомобильных запчастей "Агис-Моторс". В мои обязанности входили: проведение переговоров с поставщиками, подготовка и согласование договоров. С 2007 по 2008 год работала делопроизводителем в отделе документационного обеспечения Управления делами ОАО "Российская самолетостроительная корпорация "МиГ". В мои обязанности входили: подготовка и согласование проектов документов, ведение информационно-аналитической работы с базами данных документов.
"Дополнительное образование: инновационная образовательная практика", 14.12.2021, сертификат № 84-2021-12-14; "Методический дизайн дополнительного образования", 16.12.2021, сертификат № 26-2021-12-16; "Открытая школа в глобальном мире", 10-12 февраля 2022 г.
Книги. Творчество (роспись по дереву). Фитнес.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Системность и последовательность. Научность. Доступность. Связь теории с практикой и изучаемых предметов с жизнью.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым