Ольга Ивановна

Опыт: 16 лет
4,8
АГПИ им. А.П. Гайдара, учитель математики и физики, 1995 г.; НАЧОУ ВПО «СГА», психолог, 2013 г.; ФГАОУ «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского», магистр педагогического образования, 2015 г.; АНО ВПО «Европейский университет "Бизнес Треугольник"», учитель информатики, 2017 г.
Меня зовут Ольга Ивановна, преподаю информатику в Тетрике уже больше года. Я профессионал в своей области. К себе на занятия жду высокомотивированных детей, которые четко понимают, зачем им информатика, и готовы работать 24/7 для достижения своей цели.
онлайн-школа Тетрика, преподаватель информатики, с 2019 г. — по настоящее время; МБОУ «Лицей» г. Арзамас, учитель информатики, с 2012 г. — по настоящее время
ЕГЭ: средний балл учеников в Тетрике в 2020 году г. — 75-80, лучший результат г. — 88 баллов.
образовательный Фонд «Талант и успех», повышение квалификации по программе «Особенности работы со школьниками, проявляющими способности к изучению информатики. Проведение олимпиад по информатике», 2019 г.; АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет"», повышение квалификации по программе «Современный урок информатики в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО», 2020 г.; НИРО, повышение квалификации «Учеба экспертов комиссий по проверке второй части ЕГЭ», 2020 г.; НИУ ВШЭ, повышение квалификации «Преподавание информатики в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам», 2020 г.; ООО «Центр инновационного образования "Единый урок"», повышение квалификации «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 2020 г.; ЯндексУчебник, повышение квалификации «Преподавание курса "Информатика для 7 класса», 2020 г.; ООО «Центр инновационного образования "Единый урок"», повышение квалификации «Организация правового просвещения в ОО в соответствии с Основами государственной политики РФ в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан», 2020 г.
математика, языки программирования, психология, философия, научная фантастика, иностранная литература, спорт
иду от сложного. Если ученик справляется, то еще усложняю, если нет — снижаю планку уровня подачи материала. Требую понимания и работы. Без этого успеха не бывает в принципе. Тем не менее с кнутом над учеником стоять не буду. Это ваши деньги и ваш интерес.

Артём
Дмитрий