Ольга Борисовна

Опыт: 3 года
4,8
ЮФУ, «Обществознание», 2015 г. (бакалавриат); ЮФУ, «Историческая урбанистика», 2017 г. (магистратура); Европейский университет, «Бизнес треугольник», педагог-организатор, 2016 г.
Меня зовут Ольга и я преподаю обществознание в Тетрике уже более года. Со мной не нужно покупать никаких дополнительных пособий и слушать скучные лекции, ведь на уроках мы используем яркие презентации, рабочие листы и конспекты. В подготовке будет и творческое начало: просмотр фильмов и новостей, обсуждение произведений современной культуры и чтение рассказов для пополнения своего арсенала аргументов. Со мной не нужно стесняться говорить о своих пожеланиях по изучению материала. Буду рада видеть на своих занятиях!
ГБПОУ РО ПУ №5 г. Ростова-на-Дону, преподаватель обществознания, 2016—2019 гг.; онлайн-школа Тетрика, преподаватель обществознания, с 2019 г. — по настоящее время
подготовка к ЕГЭ: в 2020 г. выпустила 9 учеников, средний балл на экзамене — 82,1.
«Содержание и методика преподавания финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 2016 г.; «Профилактика агрессивного и аутоагрессивного поведения в молодежной среде», 2019 г.
музыка, путешествия, журналистика и культура Японии
1) Дисциплина. Без закрепления материала изучение предмета проходит поверхностно. Важно выполнять домашнюю работу и задавать вопросы. 2) Индивидуальный подход. Я учитываю сильные и слабые стороны каждого. 3) Диалог и активность. На моих уроках мы будем постоянно общаться. Важно задавать вопросы, понимать материал и задания, в которых он применяется. 4) Яркие и интересные материалы. Все материалы к занятиям — авторские, и их нужно использовать на максимум.

Нигина
Прекрасный преподаватель, все доступно объясняет, приводя понятные примеры!
Арсений
Ольга Борисовна, отличный преподаватель, который отлично объясняет материал и дает полезные и интересные задания на отработку.
Нарек
Таисия