Ольга Александровна

Опыт: 3 года
4,8
Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева, факультет - история управления и права, специальность - образование с двумя профилями подготовки история и обществознание (5 курс) 2023 г.
Я молодой преподаватель из Чувашской Республики. Моя главная цель в образовании состоит в том, чтобы показать как легкие видео и игры помогают усваивать даже самый сложный материал. Мой стиль преподавания строится на объяснение материала в легкой форме с использованием коротких видео, игр и примерами из сериалов и фильмов. Со мной ученик не только узнает много интересных фактов, но и посмотрит хорошие фильмы по истории и обществознанию.
Я работаю репетитором уже год, за это время моими учениками были школьники с пятого по девятый классы. Был опыт подготовки в ВПР и ОГЭ.
Мои ученики сдавали ОГЭ на 4 и 5, легко поднимали успеваемость.
Я увлекаюсь не только историей и обществознанием, но искусством (в особенности люблю живопись). Одно из моих любимых увлечений это корейская музыка. Люблю вязать спицами и вышивку (сейчас вышиваю большую картину), во время карантина полюбила садоводство.
Мое обучение будет строиться не на банальной зубрежке и лекциях, а на легком усвоение материала. К каждому ученику будет подобран свой метод обучения. Каждый сложный материал будет переработан в легкий рассказ и игру, с помощью которых ребенок запомнит любой материал.

Настя
Вадим