Никита Кириллович

Опыт: 3 года
4,6
Обучаюсь на 5 курсе Самарского Государственного Медицинского университета. Факультет Лечебного дела.
Выпуcтил бoлеe 100 учeников! Средний бал на EГЭ - 80+ баллoв! Срeдний бaлл на OГЭ - 5 баллов (B cpeднeм 2-3 oшибки во всем вapиaнте!) Те,кто приxoдят 2/3 - получают 4/5! Всeм пpивет! Я зaкoнчил одну из лучших школ облacти - МБОУ Гимнaзия №1 в 2016 гoду! Oбучаюcь нa бюджете в СaмГMУ на лечeбном фaкультете! Haчaл изучaть xимию с 7 клacсa (нa год раньше) и уже в 8 классе посещал Олимпиады разных уровней, занимал высшие призовые места! После 8 класса стал заниматься с лучшими педагогами области и уже в 9 классе занял 2 место на региональном этапе! В дальнейшем моя любовь к химии только усиливалась и я начал заниматься репетиторством!
Обучаю более 5 лет
Средний балл ЕГЭ моих учеников 80+ ОГЭ - в среднем 2-3 ошибки, оценка 5 Если есть задача- повысить успеваемость, то мы успешно с ней справляемся Я очень люблю свое дело и рад помогать детям в изучении Химии! 250.000 рублей - средняя цена обучения в год в Медицинском ВУЗе 1.500.000 рублей - стоимость обучения за 6 лет только за бакалавриат! Стоит ли платить такие баснословные деньги, если уже сейчас можно начать обучение, которое позволит вашему ребенку поступить на бюджет? Я убежден, что каждый ребенок способен поступить на него и обеспечить себе учебное место в лучших ВУЗах страны!
Чтение стихов, шахматы.
Меня часто спрашивают о моих методах обучения, о том какими инструментами я пользуюсь и как нахожу общий язык с детьми. В первую очередь я хочу отметить тот факт, что - основная цель - обеспечить комфортное и плодотворное обучение. Ученик должен быть спокоен, пока он сидит на уроке. Я никогда не повышаю голос на детей, даже если нужно поругать, я веду равноправный диалог, толерантно объясняя ученикам, где они не правы. Для того, чтобы информация лучше усваивалась - я использую различные методы обучения , начиная со словесных, наглядных, заканчивая проблемными. Когда-то я прочитал много информации о различии обучения в Европе и СССР и сопоставив со своим педагогическим опытом, пришёл к выводу, что нам нужно прекратить загонять детей в угол, нарушая целостность их нервной системы, поэтому Ученики и преподаватели выступают в роли партнёров, где каждый имеет право на голос. Уважение к преподавателю должно достигаться не повышением голоса, а его компетентностью, не так ли?

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым