Наталья Владимировна

Опыт: 9 лет
4,6
ВГГУ г.Кирова,специальность учитель химии (2009г.). ВГУ г.Кирова,магистратура "Химия окружающей среды" (2018 г.).
Учитель химии МБОУ ЛГ г.Кирова,провожу уроки как в традиционной форме,так и онлайн.
Осуществляю качественную подготовку к ОГЭ,ЕГЭ,результат от 75 баллов и выше,после занятий наблюдается увеличение показателей успеваемости по предмету.
Моя основная цель - привить у учеников интерес к химии, сделать человека уверенным в своих силах и возможностях, ведь без этого не возможно достигнуть значимых результатов и не воплотить мечты в реальность. Объяснение сложных вещей простым языком, наглядно, на интересных примерах, иногда с чувством юмора, так чтобы они сразу отложились в памяти, систематизация знаний - это основа моей методики. Нет сложных заданий, есть неумение найти "ключики" к их решению и шаблонное мышление привитое школой, которое мешает человеку, столкнувшись с нестандартной задачей справиться с ней.
Подготовка победителей и призеров "международный конкурс по химии"Осенний марафон". Подготовка призеров "VII Международная интерактивная олимпиада по химии для 8 класса «Рыжий Кот»". Подготовка победителей "Всероссийский экологический диктант".
Йога, бег, саморазвитие/
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
1)Принцип развивающего и воспитывающего обучения; 2) Принцип сознательности и активности; 3) Принцип наглядности; 2) Опора на интересы учащихся; 3) Воспитание активности у учащихся; 4) Использование проблемного обучения; 5) Вырабатывание самостоятельности у учащихся.

Михаил
Варвара, мама Светлана