Наталья Евгеньевна

Опыт: 9 лет
4,9
Кубанский государственный университет, химический факультет, учитель химии, 2006 год.
Умею слушать и слышать ученика, а также родителей. Понимаю их цели и стараюсь помочь в ее достижении. Глаза горят, когда ученик усваивает материал. Для меня все дети способные, нужен подход. Подхожу с оптимизмом. Я разрабатываю разные задания для разного уровня знаний. Должна быть цель и динамика. Справедливость в оценке ученика. Иду в ногу со временем.
С 2013 года преподавала химию в техникуме на протяжении 3 лет, затем, с 2016 года работала учителем химии и директором школы на протяжении 5 лет. Заместителем директора по учебно-воспитательной работе и преподавателем химии работаю в настоящее время.
Помогаю подготовиться к успешной сдаче ЕГЭ, к защите проектов, также помогаю исправить оценки, повысить уровень знаний.
Сертификат о прохождении курса "Информационные компетенции педагога в работе дистанционного формата", повышение квалификации, 2021 год.
Разработка разных заданий по своему предмету.
Сознательность и активность, наглядность, системность и последовательность, доступность. В начале занятий проверяю знания, ищу места, где есть пробелы и начинаю с их устранения. Делаю упор на теорию и закрепление на практике. Задаю много, для лучшего усвоения. Развитие функциональной грамотности.

Виктория Виктория
Добрая учительница, помогающая и очень дружелюбная! Всем советую обучаться именно у нее
Гоша
Валерий