Наталья Анатольевна

Опыт: 8 лет
4,7
Алтайский государственный технический университет им.И.И.Ползунова, факультет педагогики и информатики в 2000году, специальность - инженер-педагог.
Учитель информатики высшей категории, инженер.
Опыт работы учителем информатики - 8 лет. С 2014 года работаю учителем информатики в школе, преподаю информатику в старших классах, с 7 по 11 класс, веду дополнительные занятия по информатике и робототехнике для разных возрастных групп.
Мои ученики участвовали в различных конкурсах и олимпиадах, есть победители олимпиад по городу, есть призеры конкурсов в номинации 2D, 3D графика и других, есть выпускники, сдавшие ЕГЭ по информатике на 100 баллов.
Сертификат о повышении квалификации ГАУ ДПО Институт развития образования РБ по программе "Теоретические и методические подходы к обучению информатике в соответствии с ФГОС" №7490 от 24.04.2020 года. Сертификат об участии в конференции "Инновационные технологии в образовании" 2017 год. Сертификат об участии в конкурсе "Лучший урок с применением электронных средств обучения", 2018 год.
Легко нахожу контакт с детьми, люблю общаться на разные темы. Музыка, рукоделие, цветоводство.
Мотивированность, заинтересованность. Главное - заинтересовать ученика в своем предмете так, чтобы он захотел учиться, чтобы занимался предметом не только на занятии, но и вне него. Для этого нужен позитив, доброта. Ученик должен поверить в свои силы и довериться учителю. Это и есть мотивация к обучению, потому что обучение - это взаимоотношения между учеником и учителем, основанные на полном доверии друг к другу.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым