Наталья Александровна

Опыт: 22 года
4,9
Омский государственный педагогический институт, «Математика, информатика и вычислительная техника», 1993 г.
меня зовут Наталья Александровна, преподаю математику и информатику в Тетрике уже более трех лет. Я профессионал в своей области, могу привить любовь и интерес к предмету, научить основам и тонкостям. Стараюсь не только научить ученика решать типовые задачи, но и объяснить ему, почему необходимо выбирать именно такой метод решения. Считаю, что решение математической задачи — это творческий процесс, некий поиск, в процессе которого можно выбрать разные пути, рациональные и не очень; иногда ошибаться, но делать из этого выводы и вовремя исправлять ошибки. Со мной вы попадете в ту категорию ребят, которые уверены в каждом своем решении и ответе. Буду рада видеть на своих занятиях, ведь математика подвластна каждому!
онлайн-школа Тетрика, преподаватель математики и информатики, с 2019 г. — по настоящее время; БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 16», учитель информатики и математики, с 1995 г. — по настоящее время
помощь в освоении школьной программы. Подготовка к ОГЭ: занималась с 15-ю учениками, средняя оценка — 4,6. Мои ученики становились победителями городской олимпиады по математике «Путь к Олимпу» для учащихся 5-х классов, призерами городской интеллектуальной игры «Математическая регата» для учащихся 7-х классов, призерами регионального этапа ВсОШ, победителями Международной дистанционной олимпиады проекта «Инфоурок» по математике, международных конкурсов «Кенгуру», «Кит», «Инфознайка». Имею прекрасный опыт подготовки к ОГЭ по математике и информатике. Мои ученики сдают экзамены на «4» и «5», набирают высокие баллы.
удостоверение о повышении квалификации
создание иллюстраций; чтение; путешествия
1) Учитываю индивидуальные особенности каждого ученика. 2) Постоянно нахожусь в контакте с учеником, веду с ним диалог, объясняю, как применить пройденную формулу на практике. 3) Использую современные технологии: правильно подобранные цифровые инструменты мотивируют детей и позволяют отслеживать результаты. 4) На моих занятиях мы не сдаемся, если что-то непонятно и вызывает трудности, а вместе ищем пути решения. 5) Без закрепления материала пользы от занятий будет меньше, поэтому домашняя работа обязательна, и ее будет много :)

Дмитрий
преподаватель объясняет всё понятно. темы подбирает такие-же как и в школе всегда может подсказать с не получившимся заданием в школе по предметам алгебра и геометрия а также простая математика
Наталья Александровна
отличный приподаватель
Антон
норм
Рания
Преподаватель с чувством юмора, объясняет материал очень понятно. Уроки проходят не скучно и прогресс чувствуется в школе. На уроке некоторые темы познаются легче чем в школе. Преподаватель отличный замечаний нет.
Ксения Энс
Алёна