Марина Геннадьевна

Опыт: 6 лет
4,6
Арзамасский государственный педагогический институт имени А.П.Гайдара, историко-филологический факультет, специальность - учитель истории, 2011 г. Нижегородская правовая академия, юридический факультет, специальность - юрист (магистратура), 2014 г. Нижегородский государственный университет имени Н. И. Лобачевского, специальность - менеджмент в образовании (магистр), 2019 г.
Мне 34 года. Увлекаюсь активными видами спорта, люблю свою работу и те предметы, которые преподаю.
С 2016 года по настоящее время работаю учителем истории и обществознания, права и экономики в общеобразовательной школе. С 2018 года провожу индивидуальные занятия онлайн и оффлайн.
Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ. Повышение уровня знаний. Также готовлю к олимпиадам и к ВПР. Мои ученики успешно сдают ЕГЭ. В этом году одна ученица по история сдала ЕГЭ на 84 балла, обществознание на 90 баллов, двое учеников сдали на 89 баллов.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Принцип наглядности. Принцип доступности. Самое главное для меня - это диалог с учеником. Мы предмет обсуждаем на уровне разговора. Мы общаемся, мы разговариваем, приводим примеры из жизни (особенно важно на обществознании). От теории уходим в формат беседы, практики.

Диана
Все супер!