Мария Владимировна

Опыт: 6 лет
4,7
Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова" (ФГБОУ ВПО) г. Чебоксары, специалист-географ, 2012 год.
Окончила университет в 2012 году по специальности "Географ". С 2012 по 2014 году проходила обучение в магистратуре, в результате чего мною была успешно защищена магистерская диссертация по методике преподавания географии.
Преподаю географию с 2011 года. Ежегодно имею выпускные 9 и 11 классы, веду их подготовку к успешной сдаче выпускных экзаменов ОГЭ и ЕГЭ. Неудовлетворительных результатов учащихся на данном этапе не было. Активно веду внеурочную деятельность, руковожу творческими объединениями учащихся по дисциплине "География".
Успешная сдача выпускных экзаменов ОГЭ и ЕГЭ, поступление учащихся в ВУЗы и ССУЗЫ по географическим направлениям. Призовые места на городских предметных олимпиадах школьников по географии.
Путешествия, история, литература.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Принцип сознательности, системности и последовательности. Отзывчивость, терпение, взаимопонимание, дружеская атмосфера при ведении урока.

Захар