Мария Андреевна

Опыт: 16 лет
4,9
ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет, гуманитарный факультет, направление «Социология», 2006 г. Диплом магистра социологии (очное отделение), 2008 г. Диплом аспирантуры - ФГБОУ ВО «ПНИПУ», гуманитарный факультет, программа «Социальная структура, социальные институты и процессы», 2018 г.
Объясняю весь материал доступно, простым языком. Все, что необходимо знать, показываю практически на пальцах, конкретных примерах и отрабатываю с вами материал полностью. За весь свой опыт максимально четко структурировала материал (схемы, таблицы, дополнительные материалы). После моих занятий вы точно будете знать Конституцию РФ на 100% и любить задания, связанные с ее текстом. Таким же образом поступаю со всеми остальными «сложностями» - форма государства, формы организационно-предпринимательской деятельности и т. д. Вы не просто заучите обществознание, а научитесь понимать логику общественных/гуманитарных наук. Вам не придется зубрить, я объясню вам основные алгоритмы, которые необходимо применять на практике. Не люблю трехэтажные определения, выдаю лишь смысл того, что необходимо.
Опыт преподавания – 15 лет (старший преподаватель кафедры социологии и политологии ПНИПУ). Опыт репетиторства по ЕГЭ, ОГЭ. Обществознание - 16 лет.
ЕГЭ 98 баллов, все ученики сдают успешно, ОГЭ 4-5.
Сложное - доступным языком, разработала авторский курс и методику преподавания.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым