Максим Юрьевич

Опыт: 5 лет
4,9
В 2012 году заканчивал Липецкий государственный педагогический университет, имею квалификацию "Учитель права и истории" по специальности "Юриспруденция и история".
Начал заниматься с ребятами подготовкой к ОГЭ и ЕГЭ еще на 4-5 курсах университета (2011-2012 годы). Был небольшой опыт, связанный с работой учителем в общеобразовательной школе. На данный момент (6-й год) занимаюсь частным преподаванием. Подготавливаю учащихся 8-9 классов к сдаче ОГЭ, учащихся 10-11 классов к сдаче ЕГЭ по истории и обществознанию. А также помогаю абитуриентам и студентам первых курсов вузов в подготовке к экзаменам по обществоведческим дисциплинам и истории.
Цель, которую мы преследуем с ребятами на наших занятиях, - максимально успешно подготовиться к экзаменам. Для этого с моей стороны созданы все возможные условия. Но важное значение здесь имеет заинтересованность самих учащихся, их нацеленность на результат, усердие, стремление к достижению желаемого. За несколько лет работы мною были подготовлены несколько десятков ребят, которые успешно справились с поставленными целями. Среди них были и те, которые набирали более 80 баллов на ЕГЭ, в том числе несколько ребят, набравших 90+.
Главный мой принцип в обучении - это индивидуальный подход к каждому и всесторонность. Эти принципы подразумевают не только получение и усвоение учеником необходимых для успешной сдачи экзамена знаний, но и возможность мыслить глубже, выходить за пределы предметной области и использовать полученные знания и умения на практике, в жизни. Вся программа подготовки, ее содержание, выстроены в соответствии с линией учебников, которые входят в федеральный перечень. Каждым из учеников будет прорешено большое количество (несколько тысяч) практических заданий как с кратким, так и с развёрнутым ответом (включая задания реальных ОГЭ и ЕГЭ предыдущих лет + задания от составителей экзамена). Кроме того, учащимся будут предоставлены все необходимые материалы и пособия в электронном виде. Будет проводиться регулярная проверка домашних заданий и соответствующий контроль их выполнения.

Василий
Лучше репетитора пока не встречала :)
Филипп
Отличный педагог. Очень доступно объяснят материал, хорошо составлен урок.
Софья
Кирилл