Катерина Александровна

Опыт: 3 года
4,6
Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева. Специальность "Политология и право".
Очень люблю свою работу. Постоянно учусь. Активно выступаю за семейную форму образования, но, вместе с тем, знаю, что универсальных методов обучения нет. Каждый ребенок уникален.
Работаю с 2013 года. РЕПЕТИТОР ПО ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ ● Все ученики успешно сдают экзамены. Даже когда приходит совсем слабый ребенок, он сдает на средний по стране балл. Средний результат больше 70 баллов. ● Эксперт региональных образовательных программ. Провожу экспертизу статей школьников, которые участвуют в интенсивной образовательной программе “Детективное агентство исторических расследований”. ● Готовлю детей к олимпиадам. ● Автор исторических настольных игр. ● Начала вести Youtube-канал. ● Работаю с 2013 года по настоящее время. НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ “УМКА”, ​ первая частная школа в Красноярске.Педагог дополнительного образования ● Обучение детей 1-4 классов по программе дополнительного образования “Я-гражданин”. ● Подготовка детей к участию в городских конкурсах и проектах; ● Работа с октября 2017 по июнь 2018, затем ушла в декретный отпуск. Достижения ● Проведение интеллектуальной игры; ● Участие в конкурсе видеоуроков; ● Оформление тематических стендов.
У меня все сдают экзамены на положительные оценки. Средний результат 70+
“ЦОО Нетология-групп” (“фоксфорд”) Курс повышения квалификации “ Подготовка к творческим заданиям олимпиад по обществознанию”; Курс повышения квалификации “Тьюторство в школьном образовании”; Бизнес-курсы по программе “Ты - ты предприниматель” Октябрь 2015-декабрь 2015 ● Мой проект вошел в ТОП-25 лучших по продвижению из 1000 Сейчас прохожу обучение по программе «Педагогическое образование: теория и методика преподавания истории и обществознания в образовательных организациях в соответствии с ФГОС (с присвоением квалификации «Учитель истории и обществознания»)». Кроме этого учусь в он-лайн университете "Skillbox" на курсе интернет-маркетолог PRO.
Кулинария, танцы и воздушная акробатика
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
1. Использую игровые методики в работе. Играем в настольные игры, которые покупаю сама или изготавливаю; 2. Использую медиа материалы; 3. Главный принцип в работе - выстроить доверительные отношения с родителем и ребенком и влюбить ребенка в предмет; 4. Для каждого формата использую свои методики