Юлия Анатольевна

Опыт: 25 лет
4,6
Образование высшее. Специальность "Учитель математики и ВТ", закончила Ульяновский ордена "Знак Почета" педагогический институт им. И.Н. Ульянова в 1993 году.
Люблю свою профессию, детей, люблю, когда у ребенка все получается, стараюсь использовать в своей работе разнообразные методы и подходы к обучению, для того того, чтобы математика не казалась скучным и трудным предметом.
Образование высшее, педагогическое по специальности "Учитель математики и ВТ", закончила в 1993 г. 25 лет отработала в общеобразовательной школе по специальности, являлась экспертом по аттестации педагогических сотрудников и экспертом по проверке работ ОГЭ по информатике, имею большой опыт классного руководства, являюсь Почетным педагогическим работником Российской Федерации, имею высшую квалификационную категорию, сертификат МЦКО математика (профиль), уровень высокий.
Есть призеры и победители Всероссийской олимпиады школьников, призеры дистанционных конкурсов "Кенгуру" и "КиТ", победители научно-практических конференций.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Дифференцированное обучение, личностно-ориентированный подход, развитие внимания, логического и критического мышления, долговременной памяти.

Батий
она объясняет просто великолепно
Диана
она крутая! Хорошо объясняет !!!!!
Мурад
Олеся