Изабелла Владимировна

Опыт: 13 лет
4,8
Хабаровский государственный Педагогический Университет, физико-математический, учитель математики и информатики, 2006 год.
Энергичность, инициативность, самостоятельность, ответственность, коммуникабельность, быстрая обучаемость, целеустремленность, активность.
Я, учитель информатики высшей категории, опыт работы 16 лет. 22.12.2020г. подтвердила высшую категорию.
Веду подготовку к ОГЭ и ЕГЭ, ВСОШ, городским, краевым, всероссийским конкурсам по информатике. Активно применяю цифровые технологии. Работаю в графических редакторах AdobePhotoshop и CorelDraw, владею программами, входящими в пакет Microsoft Office, обучаю программированию в Pascal и Web-программированию. Работаю в профильных классах по информатике и в общеобразовательных. Мои учащиеся показывают высокие знания как в урочной деятельности, так и в олимпиадах, принимают активное участие в конференциях, проектах, конкурсах и соревнованиях, получают высокие баллы на ОГЭ И ЕГЭ.
Веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом (плавание, бег).
Принцип развивающего и воспитывающего обучения, сознательности и активности, принцип наглядности, систематичности и последовательности, научности, доступности, прочности, принцип взаимосвязи теории и практики, принцип завершенности процесса обучения.

Маргарита
Ульяна