Ирина Вячеславовна

4,6
КГУ, ныне БФУ им. Канта, русский язык и литература
Эксперт ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку и литературе
Преподавательский стаж с 1997 года. Столько же по времени опыт репетиторства. Достижения - экспертность в области русского языка. Карьерный рост - работа в частной школе (7 лет), работа в престижной гимназии г. Калининграда (гимназия N1)
Подтягивание успеваемости по предмету русский язык, подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку и литературе, подготовка к ВПР по русскому языку. Мои выпускники показали средний балл ЕГЭ по русскому языку 75 ( сдавало 43 выпускника из двух профильных классов: физмат и соц.эконом) Максимальный балл в ЕГЭ по русскому языку - 98. Максимальный балл по литературе - 100 баллов. По результатам сдачи ОГЭ в 9-м классе из 28 учеников ( полноценный класс) только 2 ребенка сдали экзамен на баллы, соответствующие оценке "3". Остальные ученики сдали на баллы, соответствующие оценкам "4" и "5" ( 14 на четверки, 12 на пятерки). Мои выпускники поступали в МГИМО, СПБГУ, БФУ, институт иностранных языков им. Мориса Тореза, также поступали в зарубежные учебные заведения в Польше и в Австрии.
Высшая квалификационная категория, эксперт ЕГЭ по русскому языку и литературе
Семиотика, инфографика, нейролингвистическое программирование, копирайтинг, творчество, связанное с написанием текстов.
Я считаю, что учитель обязан совершенствовать не только свои профессиональные навыки, но включать в свою методику преподавания новые, современные способы работы с информацией, делать каждое занятие полезным, эффективным и интересным. Преподаватель должен быть не просто тем, кто задал, проверил и оценил. Он должен быть тем, кто приободрит, и пожурит, и обрадуется, когда начнет получаться.

Эвелина
отлично
Сливко Ольга
Ирина Вячеславовна, прекрасный преподаватель, который предан своей работе. Следствием этой преданности является её профессионализм. Она умеет доносит материал и выстраивать диалог с учеником, по крайней мере, со мной этот педагог общался лучшим образом. В