Опыт: 23 года
4,7
Высшее педагогическое по специальности "Учитель информатики" (1995 г.).
Оптимистична и настроена на позитивный результат от работы и общения с учениками.
27 лет работаю учителем информатики. Имею опыт работы экспертом на ОГЭ и ЕГЭ по информатике, репетиторства и подготовки учащихся к ОГЭ и ЕГЭ.
Цель одна - участвовать и побеждать в олимпиадах, конкурсах и играх по информатике, получать максимально высокий балл на ОГЭ и ЕГЭ.
Я - действующий учитель, реально работающий в гимназии. Имею сертификаты повышения квалификации (раз в три года) и сертификаты работы на постоянно-действующих методических семинарах и вебинарах.
Очень люблю домашние хлопоты и любого рода путешествия.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Я - практик. Теория - это утомительно и зачастую мало интересует учеников. Мне нравится практический подход к решению поставленной задачи. Считаю, что урок должен быть интересным и запоминающимся, поэтому часто применяю схематичный разбор. Это даёт положительный результат - ученик быстрее и лучше запоминает материал. И учитель, и ученик должны быть нацелены на применение в обучении трёх основ информатики: логики, мышления и интуиции. Занятия со мной - это залог высокого балла по предмету!

Ксения Никитко
Отличный преподаватель,порднимает с нуля,хорошо обьясняет.
Евгений
Самый лучший преподаватель. Все грамотно объяснит, если что поможет и подскажет. Задания всегда интересные. Огэ сдали на 4 только благодаря ей. Учили информатику с 0. Советую!!!
Пробовать и ещё раз пробовать пока не найдёшь своего учителя
София
Ирина Викторовна - потрясающий педагог! Я очень и очень рада, что занимаюсь именно у неё.
Камилла
Прекрасный преподаватель! Благодаря ему, стал понимать и любить информатику до такой степени, что решил сдавать ЕГЭ. Всем советую!
Михаил Владимирович
Владислав