Ирина Сергеевна

Опыт: 3 года
4,8
Высшее юридическое. Адъюнктура. В настоящее время магистратура экономический факультет.
Работаю удаленно без графика работы, дома.
1 Изложение основ политологии, философии , юриспруденции, экономики, социологии в связи между собой. 3. Введение новых понятий, категорий. 3. Изучение новых явлений. 4. Организация усвоения нового материала. 5. Изучение закона или закономерностей. 6. Обучение новому способу действий. 7. Изучение дополнительных свойств уже известных понятий. 8. Установление новых связей между понятиями закона и других процессов применения для получения нового знания. 9. Углубление сущности известного понятия, закона и других процессов, его применения для получения нового знания. 10.Совершенствование, расширение известного знания. 11.Отработка навыков, закрепление известного способа действий. 12.Изучение устройства механизма, таблицы. 13.Ознакомление и систематизация знаний.
Эстетика, флористика, оформление.
объективности, научности; связи теории с практикой; последовательности, систематичности; доступности при необходимой степени трудности; наглядности, разнообразия методов; активности обучаемых; прочности усвоения знаний, умений и навыков в сочетании с опытом творческой деятельности.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым