Ирина Николаевна

Опыт: 25 лет
4,8
1991 год – Джамбулский педагогический институт «Им. 50-летия Октябрьской революции»
В 2011 г. - победитель ПНПО. Я, конечно, больше администратор (директор, зам.директора по УМР), чем учитель. Последние 9 лет, работая в гимназии, как преподаватель вела информатику и замещала уроки математики в отсутствии учителей. Сейчас работаю в школе учителем математики, но у меня 5, 7 и 8 классы. Сейчас, практически восстанавливаю знания по математике....
1991-1995-учитель математики, Средняя школа №72 ,г. Ростова-на-Дону ,1995-2002-учитель информатики, Муниципальная общеобразовательная средняя школа № 72», г. Ростова-на-Дону 2000-2002 -Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальная общеобразовательная средняя школа № 72», г. Ростова-на-Дону ,2002-2006-учитель математики, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №72», г. Ростова-на-Дону,2006-2011-учитель математики и информатики, Муниципальное общеобразовательное учреждение вечерняя(сменная) общеобразовательная школа №5, Ленинского района г. Ростова-на-Дону, 2011-2014-заместитель директора по научной части и учитель информатики, Негосударственное общеобразовательное учреждение гимназия «ОР АВНЕР»-(Свет Знаний), г. Ростов-на-Дону, 2014-2019-директор , Частного общеобразовательного учреждения гимназии «ОР АВНЕР-Свет Знаний», г. Ростов-на-Дону, 2019- учитель математики МАОУ "Школа 53"
Умение учащегося получать информацию и находить соответствующую связь с новой ситуацией. 3 выпускника гимназии сдавали ОГЭ, а затем ЕГЭ по информатике(поступили в ВУЗ в 2019 г. по специальностям, связанным с IT-технологиями).
в 2016 г. прошла обучение в Южно-Российском гуманитарном институте в городе Ростов-на-Дону, по программе «Менеджмент и управление персоналом в сфере образования»; курсы повышения квалификации прошла в автономной некоммерческой организации Центра независимой оценки качества образования и образовательного аудита «Легион» по дополнительным образовательным программам в 2017 г. -«Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим», в 2018 г.- «Реализация ФГОС и предметное содержание образовательного процесса на уроках информатики и ИКТ", "Проектирование образовательной среды в рамках формирования профессионального самоопределения обучающихся в условиях реализации ФГОС", "Адаптация содержания образования в рамках реализации ФГОС. Формирование индивидуального учебного плана для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», «Подготовка организаторов проведения экзаменов ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования», в 2019 г. «Реализация ФГОС и предметное содержание образовательного процесса на уроках математики"; в 2017 г. В Ростовском региональном отделении Всероссийского добровольного пожарного общества по программе "Пожарно-технический минимум согласно должностным обязанностям"; в 2018 г. в частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Учебном центре «Академия Безопасности»», г. Иваново по программе "Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления".
Куклы. Свободного времени нет.
Последовательный разбор тем, систематизация материала, проверка глубины усвоения материала..

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым