Ирина Игоревна

Опыт: 3 года
4,9
Уральский федеральный университет, факультет Международные отношения, кафедра Востоковедение и африканистика, бакалавр, 2013-2017 гг. Уральский федеральный университет, факультет Журналистика, кафедра Телевидение, радиовещание и электронные средства массовой информации, бакалавр, 2014-2019 гг. Тюменский государственный университет, факультет Мировая политика, магистр, 2018-2020 гг.
Здравствуйте! Если не вдаваться в профессиональную деятельность, то я увлекаюсь новинками в кино(Marvel, DC), иногда смотрю футбол и хоккей, слежу за политическими процессами в стране и в мире.
Школьный учитель с янв. 2020 г.
Готовлю к ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию. Средний балл учеников ЕГЭ-2021 равен 84-87 баллов. За год подготовки ученики к своим баллам добавляют от 49 баллов. Так, например, в начале подготовки (сентябрь) ученик смог справится с тестом ЕГЭ на 37/100 (не зачет, проходной балл с 42 б), экзамен был сдан на 86/100.
09.10.2020-06.11.2020 гг. Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе "Модернизация содержания обучения и методики преподавания по межпредметным технологиям в рамках учебных предметов "История" и "Обществознание" 03.11.2020 г. Сертификат участника вебинары "Концепции преподавания истории России в школах: традиции и инновации" 10.02.2021-10.02.2024 гг. Сертификат соответствия Рег. № БЙ 27529525 подтверждает, что Федотова Ирина Игоревна является компетентным специалистом и соответствует требованиям Системы добровольной сертификации профессиональных компетенций специалистов "ИНФОУРОК", предъявляемым по квалификации Учитель истории и обществознания 27.02.2021-28.02.2021 гг. Сертификат об обучении в Региональном центре выявления и поддержки одаренных детей Тюменской области "Новое поколение" в рамках образовательного форума "Спутник" по направлению "Интерактивные методы работы с группами. Геймификация в образовательных процессах"
Требовательная, нацеленность на результат, обязательное выполнение домашних заданий. Обязательно призываю к тому, что необходимо помнить, чтобы получить высокие баллы на экзамене, необходимо много трудиться и не лениться учить.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым