Илья Александрович

Опыт: 22 года
4,9
1. Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, педагогический факультет, преподаватель химии, 1998 год. 2. Университет ЮКАМ, 2006 год.
Я демократичный преподаватель: договариваюсь с учениками о целях, которые они ставят перед собой. Прислушиваюсь к мнению учеников. Стремлюсь к достижениям результатов в своей работе.
С 2013 года веду профессиональную деятельность, помогаю ученикам.
Повышение успеваемости, подготовка к экзаменам, ВПР, ОГЭ. Подбираю способ объяснения материала, максимально подходящий для каждого ученика отдельно. При работе сначала провожу тестирование, чтобы точно понять все «больные» места как в знаниях, так и в умениях ученика, а после составляю персональную программу и подбираю для каждого ученика задания, построенные на переходе от простого к сложному и на создание ситуации успеха, чтобы появилась мотивация к изучению предмета.
1. ФГБОУ ВО СПХФУ Минздрава России (16.11.2020 - 28.12.2020). 2. ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет" Минздрава РФ (09.03.2021 - 15.03.2021) Первая помощь, 16 час. 3. ФГБОУ ВО СПХФУ Минздрава России (19.06.2019 - 21.06.2019) 4. СПб МАПО (14.09.2020 - 03.10.2020) ООО "Инфоурок" (05.12.2020 - 30.12.2020) ООО "Инфоурок" (05.12.2020 - 30.12.2020)
Посещаю бассейн, люблю путешествовать, люблю цветы.
Сознательность и активность, наглядность, системность и последовательность, доступность, связь теории с практикой, прочность (основательное изучение материала), научность. При дистанционных занятиях используются презентации, которые я демонстрирую ученикам. При выполнении заданий используются онлайн-доска и планшет, так что проблем у ученика с наглядностью не возникает. Создаю комфортные условия для каждого ученика и его способа мышления. Всегда нахожу личный подход к каждому ученику.

Гуля
Яна