Георгий Амангилович

Опыт: 3 года
4,6
ВолгГТУ, химико-технологический факультет, 2019 г.
Меня зовут Георгий, я преподаю в онлайн-школе Тетрика уже не первый год. С третьего курса работал на химических и фармацевтических предприятиях, таким образом вникал не только в теоретические, но и в практические аспекты и тонкости изучения химии. Люблю приводить примеры из истории химии, из ее повседневного применения вокруг нас. Стараюсь показать химию такой, какой вижу ее сам — она окружает нас везде, где бы мы ни были. Нацелен на практический результат, на занятиях стараюсь выкладываться сам и требую того же от ученика.
онлайн школа Тетрика, преподаватель химии, 2019 г. — по настоящее время, ООО «МегаМикс», инженер-химик, 2018—2020 гг.
готовлю к ОГЭ и ЕГЭ. Результаты моих учеников: поступление в Волгоградский технический университет («Химическая технология»); поступление в Волгоградский медицинский университет; поступление в Рязанский медицинский университет; поступление в СПбГУ (химический факультет); поступление в Новосибирский государственный университет (химический факультет). Средний балл — 70, максимальный балл — 87.
моделирование, чтение классической литературы, написание статей
1) Пользуюсь методиками и рекомендациями, выработанными РХТУ им. Менделеева («Анализ результатов ЕГЭ»). 2) Подход к ученикам выстраиваю за счет объяснения важности обучения для самих учащихся. Стараюсь заинтересовать учеников примерами из истории; показать, что лишних знаний в жизни не бывает! 3) Я делю уроки на лекционные, семинарские и проверочные. На лекции мы разбираем основные аспекты темы, я привожу наиболее типичные примеры, в том числе встречающиеся в контрольно-измерительных материалах. На семинарских уроках мы рассматриваем популярные вопросы из различных изданий. Контрольные занятия существуют для объективной оценки знаний ученика по теме. Соотношение разных типов занятий зависит от уровня ученика. 4) К ученикам я отношусь с пониманием, но справедливо. Считаю, что следует помнить о целях, которые мы преследуем в ходе занятий. Лень — самая большая опасность, которая предостерегает учеников в ходе обучения, поэтому борюсь с ней изо всех сил :)

Иван
Мой преподаватель даёт только самую необходимую информацию, без воды. Он прекрасно объясняет материал, а так же очень приятный человек. Не сомневайтесь и занимайтесь химией именно с ним!
Отлично и доступно объясняет. Очень хороший преподаватель)
Ксения
Очень хорошо объясняет материал, даёт нестандартные домашние задания. На уроке приятная атмосфера.
Мирон
Вячеслав