Федор Владимирович

Опыт: 3 года
4,8
2010 - 2014 г.г. - высшее образование (бакалавр геологии) - Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова; геологический факультет. 2014 - Английский язык – уровень Upper-Intermediate.(школа английского CES, Дублин, Ирландия, июнь - ноябрь). 2015 – 2017 – высшее образование (магистр геологических наук) - Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова; геологический факультет. Диплом с отличием.
2012-2013 - Начальные педагогические курсы (МГУ) 2017 - Преподаватель географии (5-11кл) (шк.№153 г. Пермь)
Прочие достижения: - староста курса и группы во время обучения; - награжден нагрудным знаком «Почётный донор России» ; - средний балл после 8-и сессий 4.65 (бакалавр); после 3-ей сессии 4.8 (магистратура); Увлечения: Общественная деятельность, дети, ЗОЖ, чтение, психология, плавание, скалолазание, бег, туризм, массовые мероприятия.
Проводит занятия
Подготовка к школе, Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Принцип развивающего и воспитывающего обучения, сознательной активности и наглядности.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым