Евгения Игоревна

Опыт: 4 года
4,7
Казанский Государственный (Федеральный) Университет, институт фундаментальной медицины и биологии/физиология, физиология, 2007 год. АНО ДПО "НИИ МЭСИ", педагогика и образование, педагогика в области начального общего,основного общего, среднего общего образования, 2016 год. Казанский (Приволжский) федеральный университет, центр повышения квалификации и переподготовки работников естествознания, Естествознание (с правом преподавания предметов "Химия","Физика","Биология", 2018 год. Казанский (Приволжский) федеральный университет, институт фундаментальной медицины и биологии, биоресурсы и биоразнообразие (диплом магистра с отличием), 2020 год.
Легко нахожу общий язык с детьми, коммуникабельна, доброжелательна, довожу до результата.
Учитель естествознания с 2016 года. Проведение уроков основного образовательного процесса: "Окружающий мир, "Биология", "География", кружковой и проектной деятельности "Научный клуб", олимпиадной подготовки школьников. Разработка и организация открытых мероприятий естественно-научного цикла, фестивалей науки, лагерных профильных смен и программ.
Среди моих учеников есть участники, победители, призёры школьных и муниципальных этапов олимпиад по биологии. Многие ребята пишут научно-исследовательские работы, участвуют в конкурсах, занимают призовые места.
Повышение квалификации, ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" Отделение дополнительного образования, 2020 год. Повышение квалификации, ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", учитель биологии: преподавание предмета в соответствии с ФГОС ООО и СОО" 2019 год. Казанский (Приволжский) федеральный университет, приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования , Формирование цифровой компетентности в различных сферах профессиональной деятельности", 2018 год. АНО "Бала-Сити", Интеллектуальное развитие ребёнка:детский сад-начальная школа", 2018 год.
Спортивный туризм,настольные игры,массаж, книги и фильмы ужасов.
Формирующее критериальное оценивание и практикоориентированность.

Современный преподаватель, с уникальным подходом к детям, ребенок ждет занятий.
Максим
Отличный учитель, легко объясняет материал.
Суннат
Никита