Эльмира Рамазановна

Опыт: 3 года
4,8
ДГУ (2015), специальность "Химия", доп. квалификация "Преподаватель химии". НИУ ИТМО, "Биотехнология пищевых продуктов и биологически активных веществ" (аспирантура) РГСУ, ЦНАП, профпереподготовка по специальности "Основы нутрициологии"
Увлеченный, интересующийся человек с раннего детства. Люблю обучать и учиться сама. Во мне симбиозно уживаются требовательный преподаватель и современный человек с чувством юмора. Замужем, воспитываю сына. Многое скажет моя страница в инстаграм - @eminova.chemist
Не беря в расчет преподавание воображаемым ученикам с 6 лет - С 2011 года веду деятельность репетитора, готовлю к ОГЭ и ЕГЭ. С 2015 года работала в частной гимназии, преподавая базовую и профильную химию, совмещая уроки с должностью классного руководителя и заведующего кафедрой естественнонаучных дисциплин.
Мои выпускники - отличники медицинских вузов (ДГМУ, РНИМУ им.Пирогова, МГМУ им.Сеченова, МГМСУ им.Евдокимова).
С 2012 года принимаю активное участие в научных мероприятиях регионального, всероссийского и международного масштаба. В арсенале ряд наград в виде сертификатов, дипломов, медалей и грантов, а также опубликован ряд научных статей (по запросу могу представить, часть представлена на странице в инстаграме @eminova.chemist)
Наука, здоровье, саморазвитие, психология, кино
Главный принцип моей работы заключен в цитате Иммануила Канта: "Не мыслям надобно учить, а мыслить". Важным пунктом также является построение доверительных отношений с обучаемыми.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым