Елизавета Вячеславовна

Опыт: 3 года
4,8
Высшее образование по направлению "Экономическая безопасность" и "Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций".
Преподаю 2 года в режиме "онлайн". Пришла в эту сферу после успешной сдачи ОГЭ и ЕГЭ. Никогда не имела никаких проблем с математикой, научилась давать материал легко и доступно, что и практикую в настоящее время. Очень люблю общение с детьми. Работаю с ними с 16-ти лет, включая проведение детских мероприятий и образовательную деятельность.
Легко и просто нахожу подход к ученикам, объясняю материал максимально доступно и в разы легче, чем учителя в школах. Работала во множественных образовательных организациях в сфере "онлайн". Знаю, что необходимо ученикам для интересного и результативного обучения.
За спиной опыт сдачи ЕГЭ моих учеников: средний балл за 2 года составил 82 балла, максимальный был достигнут в этом году - 96. Мои ученики учатся в престижных ВУЗах страны. Цель моих занятий - понятно объяснить ученику, для получения успешных результатов. Все мои ученики в данный момент имеют оценки не ниже "4" в четвертях и семестрах.
Иностранные языки.
Работаю по принципу "изучение-практика-изучение-повторение". Изучаем любую тему по частям, отрабатываем на практике, решая примеры и задачи на пройденную тему, заканчиваем изучение данной темы и закрепляем на практике и в домашнем задании.

Диана
Елена Красивых